Полевые заметки

среда, 20 марта 2013 г.

Vim

Я просто оставлю это здесь: Счастье с русской раскладкой Vim

Автор: Unknown на 20:14
Отправить по электронной почтеНаписать об этом в блогеПоделиться в XОпубликовать в FacebookПоделиться в Pinterest
Ярлыки: vim

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Предыдущее Главная страница
Подписаться на: Комментарии к сообщению (Atom)

Архив блога

  • ▼  2013 (4)
    • ▼  марта (4)
      • Vim
      • Начало работы с Markdown
      • Планы
      • Понеслась.

Обо мне

Unknown
Просмотреть профиль
Тема "Водяной знак". Технологии Blogger.